Компания Laky Verf – участник Международной Выставки «Катера и Яхты» в Баку

25 апреля 2017

Компания Laky Verf – участник Международной Выставки «Катера и Яхты» в Баку

   С 26 по 28 апреля компания Laky Verf примет участие в CIBS-2017, 4-й Каспийской Международной Выставке «Катера и Яхты», которая пройдет в Баку на выставочной площадке "Баку Экспо Центр".

   Это единственная выставка Каспийского региона, объединяющая в себе катера, яхты, различные виды морского инвентаря, яхт клубы, водный спорт, морской транспорт, морской туризм и другие смежные сектора.

   CIBS-2017 соберет ряд компаний и представит: лодки и катера, а также судоремонт и судостроение.

   Официальную поддержку мероприятию оказывают: Государственная Морская Администрация Республики Азербайджан, Фонд Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане (AZPROMO), Национальная Конфедерация Организаций Предпринимателей (Работодателей) Азербайджанской Республики.

   Одновременно с CIBS-2017 в «Баку Экспо Центре» пройдут еще 2 выставки - 6-я Каспийская Международная Выставка «Транспорт, Транзит и Логистика» Transcaspian/Translogistica, 7-я Каспийская Международная Выставка «Дорожная Инфраструктура и Общественный Транспорт» Road&Traffic.

   Компания Laky Verf в рамках выставки представит свои проекты 12М и 17 MJ, а также сопутствующую информацию по деятельности судостроительной верфи.

   Приглашаем всех желающих посетить стенд нашей компании 1116.
Получить пригласительный билет можно на официальном сайте выставке http://cibs.az/ru-register/
Адрес «Баку Экспо Центра»: Респ. Азербайджан, Баку, проспект Гейдара Алиева, 515.