«Озерная Верфь» на Военно-морском салоне-2017

04 июля 2017

«Озерная Верфь» на Военно-морском салоне-2017

   В воскресенье, 2 июля в Санкт-Петербурге завершился 8-й Международный военно-морской салон, который проходил на территории выставочного комплекса «Ленэкспо», причального комплекса «Морской вокзал» и Гавани Васильевского острова.

  Организатором МВМС-2017 выступило Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, при участии Министерства обороны Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, Правительства Санкт-Петербурга и АО "Рособоронэкспорт".

   В этом году Салон собрал более 400 участников, а саму экспозицию за время работы посетило более 100 тысяч человек. Экспозиционно-выставочный раздел разместился в 4-х павильонах, на открытых площадях, в акватории Финского залива, прилегающей к выставочному комплексу, а также у причалов Морского вокзала.

   Компания Laky Verf (ООО «Озерная Верфь») в рамках Салона представила скоростной многоцелевой катер проекта 12М. Посетители выставки могли подняться на борт 12М, а также оценить его ходовые возможности на воде.

   Катер 12М заслужил множество положительных оценок от участников и посетителей экспозиции, а участие компании в МВМС-2017 было отмечено дипломом.

   Напомним, что длина катера – 12,1 м, ширина – 4,2 м, габаритная осадка – 1,1 м. Судно может развивать скорость в 30 узлов.

  Строительство всех своих катеров ООО «Озерная Верфь» осуществляет под надзором Российского морского регистра судоходства (РС).