"Озерная Верфь" на МВМС-2019

01 августа 2019

"Озерная Верфь" на МВМС-2019

С 10 по 14 июля в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса «Ленэкспо», причального комплекса «Морской вокзал» и Гавани Васильевского острова проходил IX Международный Военно-морской салон.

Организатором МВМС-2019 выступило Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. Выставка проводилась при участии Министерства обороны Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, Правительства Санкт-Петербурга и АО "Рособоронэкспорт".

В этом году Салон собрал 353 предприятия из 29 стран, из них 28 - иностранные компании. Экспозиция МВМС-2019 разместилась на 15000 кв. м. выставочной площади в павильонах, а также на открытых выставочных площадях, у причалов комплекса «Морской вокзал» и на акватории, прилегающей к выставочному комплексу.

Компания Laky Verf (ООО «Озерная Верфь») в рамках Салона представила скоростной многоцелевой катер проекта 12М. Посетители выставки могли подняться на борт 12М, а также оценить его ходовые возможности на воде. Знаковым стало то, что это 60-й по счету катер, спущенный на верфи.

Катер проекта 12М заслужил множество положительных оценок от участников и посетителей экспозиции, а участие компании в МВМС-2019 было отмечено дипломами.