Кастомизированный катер передан Заказчику

29 июля 2021

Кастомизированный катер передан Заказчику

Судостроительная компания ООО «Озерная Верфь» передала Заказчику катер!

Кастомизированный высокоскоростной катер проекта 17MJ по индивидуальному заказу был построен всего за 8 месяцев.

В этом 18-ти метровом судне, выкрашенном в стильный и необычный, привлекающий внимание «серый графит», воплотились все пожелания Заказчика: сочетание мощи, управляемости, дизайна, комфортабельного интерьера и современных технологий.

Оснащенный двумя стационарными двигателями, мощностью свыше 1000 л.с. каждый, и водометными движителями, катер летит со скоростью порядка 50 узлов, приковывая к себе взгляды.

Круговое остекление рубки обеспечивает идеальную обзорность для рулевого. Широкие безопасные проходы по бортам ведут в кормовую часть катера, где есть площадка с диваном и столиком. Открытая зона может быть укрыта от солнца натяжным тентом.

Интерьеры катера выдержаны в серо-черных тонах. В отделке использовались эко-кожа на микрофибре, искусственный камень, морской текстурированный пластик, мягкая обивка части потолка и стен, а также Flexiteek на полу. Конструкторско-дизайнерскими отделами компании был разработан целый ряд нестандартных технических решений.

Не смотря на сжатые сроки и большой объем работы, многолетний и успешный опыт компании в судостроении позволили построить катер в люксовом исполнении с учетом стиля жизни Заказчика.

Желаем новому судну семь футов под килем!