«Озерная Верфь» на Дне передовых технологий

31 мая 2017

«Озерная Верфь» на Дне передовых технологий

   27 мая в г. Красноармейск Московской области завершился первый научно-технический форум «День передовых технологий правоохранительных органов РФ».

   Его инициаторами и организаторами выступили: Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации совместно с Министерством внутренних дел Российской Федерации. В форуме приняли участие более 230 ведущих отечественных предприятий, работающих в интересах силовых структур.

   Экспозиционная часть развернулась на 14 тематических кластерах: «Защита акватории», «Системы и средства охраны объектов», «Робототехника», «Аэрофотосъемочные комплексы», «Многоцелевые летательные аппараты, беспилотные комплексы», «Военная и специальная техника и транспорт», и др.

   Форум проходил 3 дня и включал в себя 2 дня закрытых показов, в течение которых представители Росгвардии, МВД РФ и других силовых структур смогли ознакомиться с последними достижениями науки и техники, новейшими разработками, а главное напрямую пообщаться со специалистами предприятий.

   Компания Laky Verf (ООО «Озерная Верфь») представила на форуме многоцелевой скоростной катер проекта 12М, подняться на борт которого могли все желающие.

   Представители национальной гвардии РФ, посетившие экспозиционное место компании, высоко оценили катер 12М, отметив его технические характеристики и комфортность. Также положительную оценку заслужили другие проекты ООО «Озерная Верфь» - катера проектов 14М и 17MJ.

   Компания была награждена Дипломом за участие.

   Завершился День передовых технологий демонстрационным показом эксплуатационных и боевых возможностей вооружения и техники, а также тактико-специальными учениями спецподразделений войск Росгвардии и МВД России, посмотреть на которые смогли все желающие.