Будущая профессия – судостроитель

24 марта 2017

Будущая профессия – судостроитель

                                                                                                                                                                                                                                     В среду, 22 марта компанию «Озерная Верфь» посетили студенты Техникума водного транспорта. Специально для них была организована экскурсия по предприятию, в ходе которой будущие судостроители ознакомились с производственными мощностями, продукцией компании и процессом строительства катеров.

В завершение состоялась встреча с генеральным директором ООО «Озерная Верфь» Константином Бурьяновым, в ходе которой руководитель компании рассказал студентам об истории предприятия, отметив, что совсем скоро – в начале апреля «Озерная Верфь» отпразднует свое 12-летие.

Также в рамках встречи обсуждались вопросы о возможности прохождения производственной практики на предприятии и нюансы выбранной студентами профессии. Ребята поделились своими впечатлениями от прохождения практики на других предприятиях и рассказали о планах на будущее.

Константин Геннадьевич подчеркнул, что взаимодействие с техникумом по этому направлению осуществляется много лет и весьма успешно. Студенты приходят на практику и зачастую после этого возвращаются в компанию работать.

- «Мы всегда готовы принять в свой коллектив молодых специалистов, поддержать их в стремлении освоить профессию, научить, поделиться опытом», - заверил Константин Бурьянов.