«Озерная Верфь» - участник выставки «Интерполитех-2016»

01 ноября 2016

«Озерная Верфь» - участник выставки «Интерполитех-2016»

18 - 21 октября 2016 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75 состоялась юбилейная XX Международная выставка средств обеспечения государства «Интерполитех-2016», одним из многочисленных участников которой стало предприятие ООО «Озерная Верфь».

На выставке компания продемонстрировала скоростной многоцелевой катер нового проекта 12М, который вызвал большое количество положительных отзывов, а так же, компания ООО «Озерная Верфь» была удостоена золотой медали «Гарантия качества и безопасности» и дипломом лауреата Международного конкурса «Национальная безопасность». Кроме того, компанию наградили медалью и дипломом 3 степени от 18-ой международной выставки «Граница» за разработку многоцелевых катеров проекта 12М и 14М, дипломом «За личный вклад в организацию и проведение ХХ Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2016» и знаками отличия от пограничной службы ФСБ России.

Экспозиционная часть выставки была развернута в трех залах 75 павильона на площади 24 000 квадратных метров (не все площади были застроены в этом году). Экспонаты участников были представлены в основных семи разделах - «Полицейская техника», «Граница», «Безопасная столица», «Робото-технические комплексы и системы», «Военно-технического салона», «Экипировочный центр», «Возможности промышленного сектора УИС».

На выставку «Интерполитех-2016» пришли 20 тысяч человек. В этом году в выставке приняли участие 473 компании из 20 зарубежных стран: Беларуси, Бельгии, Германии, Израиля, Республики Кипр, КНР, Республики Корея, Швеции, Франции, ЮАР. Экспозиции посетили 16870 специалистов из 114 стран.